Lot n° 5
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
Rivère (P. Louis) Poh-Deng, scènes de la... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Rivère (P. Louis) Poh-Deng, scènes de la vie Siamoise.
P. Piazza 1913 in-8 carré, couvertures ill. conservées décorées s/emboîtage, de l'éditeur, illustrations HT de H. de la Nezière, ex. numéroté sur Velin.