Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
Charles-André FIDRIT (1881-1927)
« Hiver... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
« Hiver sur la butte, 1906 »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée
65 x 54 cm.