Lot n° 49
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Elie LASCAUX (1888-1969)
« Le clocher du... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
Elie LASCAUX (1888-1969)
« Le clocher du village »
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 46 cm.
Provenance : Galerie Simon, Paris. Ancienne étiquette au dos.