Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992)
« Portrait de femme... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
Ludwig KLIMEK (1912-1992)
« Portrait de femme »
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
40 x 32 cm.