Lot n° 46
Estimation :
300 - 500
: 100EUR
Georges BERGER (1908-1976)
« Vue de Montmartre... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges BERGER (1908-1976)
« Vue de Montmartre »
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm.
(Ecaillures).