Lot n° 45
Estimation :
1000 - 1500
Pedro CREIXAMS (1893-1965)
« Scène de tauromachie... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Pedro CREIXAMS (1893-1965)
« Scène de tauromachie »
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm.