Lot n° 44
Estimation :
6000 - 6000
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950)
« Femme au... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
« Femme au chapeau »
Huile sur carton. Monogrammée en bas à gauche.
40 x 29 cm.
Un certificat par M. Jacquemond sera remis à l'acquéreur.