Lot n° 42
Estimation :
500 - 800
Jean de GAIGNERON (1890-1976)
« Bord de Seine... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean de GAIGNERON (1890-1976)
« Bord de Seine »
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 72 cm.
(Griffures).