Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)
« Bord... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bord de mer »
Huile sur carton, signée en bas à droite.
38 x 46 cm.