Lot n° 40
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
GILBERT (Actif à Honfleur au XIXe siècle)
«... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
« Départ de pêche »
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21 x 40 cm.