Lot n° 39
Estimation :
600 - 800
Henri-Charles DAUDIN (Ecole FRANÇAISE du... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri-Charles DAUDIN (Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle)
« Portrait de femme, 1900 »
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche avec un envoi.
40 x 27 cm.