Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
« Moulin... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
« Moulin à Dordrecht »
Pastel sur papier.
Signé Ten Cate et daté 1895 en bas à gauche.
39,5 x 31,5 cm (à vue).