Lot n° 37
Estimation :
6000 - 8000
Léon BRARD
« Venise, voiliers battant pavillons... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon BRARD
« Venise, voiliers battant pavillons français »
Huile sur toile.
Signée Léon Brard en bas à droite (Circa 1890).
41 x 65 cm.