Lot n° 36
Estimation :
700 - 1000
École de BARBIZON
« Promenade en barque dans... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
École de BARBIZON
« Promenade en barque dans un sous-bois »
Huile sur toile, non signée.
77 x 115,5 cm.