Lot n° 34
Estimation :
2500 - 3000
Georges STEIN (1870-?)
« Paris, la Porte... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges STEIN (1870-?)
« Paris, la Porte Saint-Martin, circa 1910 »
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche.
23 x 18 cm.