Lot n° 33
Estimation :
600 - 800
Claude VERLINDE (né en 1927)
« La gouillette... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Claude VERLINDE (né en 1927)
« La gouillette »
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
Au dos contresignée et titrée.
65 x 50 cm.