Lot n° 32
Estimation :
1500 - 2000
Paul PASCAL (1832-1903)
« Bord du Nil »
Gouache,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul PASCAL (1832-1903)
« Bord du Nil »
Gouache, signée en bas à droite.
41 x 59 cm.