Lot n° 31
Estimation :
4000 - 5000
Eugène LEPOITTEVIN (1806-1870)
« Bateau de... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bateau de pêche sur cale à marée basse ».
Huile sur toile, monogrammée sur la voile du bateau.
43 x 65 cm