Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
TRUCHELUT, École FRANÇAISE XIXe siècle
«... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de Prélat assis »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
131 x 97,5 cm.
(Accidents).