Lot n° 29
Estimation :
3000 - 4000
: 3 800EUR
ISAILOFF Alexandre (1869-?)
« Le cabanon... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
ISAILOFF Alexandre (1869-?)
« Le cabanon de Monsieur Borel sur la corniche ».
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 92 cm