Lot n° 28
Estimation :
1000 - 1200
: 2 200EUR
Paul AIZPIRI (né en 1919).
« La lanterne,... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Paul AIZPIRI (né en 1919).
« La lanterne, circa 1960 »
Huile sur toile, signée en haut à droite.
Titrée et contresignée au dos.
55 x 46 cm.