Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1500
Jules LAURENS (1825-1935)
« Paysage »
Huile... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Jules LAURENS (1825-1935)
« Paysage »
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
17 x 31 cm.