Lot n° 26
Estimation :
3500 - 3800
Albert DECAMPS (1862-1908)
« L'Auberge à... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Albert DECAMPS (1862-1908)
« L'Auberge à Allery, 1888 »
Huile sur toile.
Signée A. Descamps et datée en bas à gauche.
66 x 90 cm.