Lot n° 25
Estimation :
600 - 800
William DIDIER-POUGET (1864-1959)
« Bruyères... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bruyères en fleurs, Vallée de la Vézère »
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.