Lot n° 24
Estimation :
800 - 1000
Louis MORIN (1855-1939)
« Bachanale »
Huile... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Louis MORIN (1855-1939)
« Bachanale »
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
23 x 20 cm.