Lot n° 22
Estimation :
1000 - 1500
Fernand de LAUNAY
(Ecole FRANÇAISE du XIXe... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
Fernand de LAUNAY
(Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle)
« Pêcheur »
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
37 x 45 cm.