Lot n° 21
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après ISABEY
«... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
« Retour de pêche »
Huile sur toile.
81 x 127 cm.