Lot n° 20
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890)
« Côtes rocheuses... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Eugène DESHAYES (1828-1890)
« Côtes rocheuses »
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite.
42 x 72 cm.
(Importantes restaurations).