Lot n° 19
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle
« Chevaux... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés
« Chevaux et moutons »
Huile sur toile, non signée
21 x 40 cm.
(Usures, accidents et restaurations).