Lot n° 17
Estimation :
300 - 400
D'après Jean François Millet (1814-1875)
«... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bergère se recueillant entourée de moutons et d'un chien ».
Lithographie signée dans la planche.
34 x 48 cm