Lot n° 6
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Ecole Française du XVIIIe siècle,
« L'Annonciation»
Huile... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
« L'Annonciation»
Huile sur Toile.
150 x 112 cm.
(Accidents et repeints).