[Bussière]

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
[Bussière]
Emaux et camées. Theophile Gautier. Illustrations de BUSSIERE Gaston. Ferroud. 1923. Un des exemplaires sur vélin de hollande avec un état en couleurs. Nombreuses illustrations en couleurs. demi reliure à coins signée A. Menut tête dorée dos a nerfs, dos et couvertures conservés. Reliure signée.