Lot n° 324
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
SCHLEGEL (W. de). - Réflexions sur l'étude... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés
SCHLEGEL (W. de). - Réflexions sur l'étude des langues asiatiques adressées à Sir James Mackintosh suivies d'une lettre à H. Hayman WILSON.
Bonn, Weber Paris, Maze 1832. In-8, cart. post. Manque angulaire à 3 feuillets sans atteinte au texte.