Lot n° 147
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
STENDHAL (de). - Rome, Naples et Florence.
P.,... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Delaunay 1826, 2 tomes en 1 vol. in-8, 1/2 ch. rouge, dos lisse décoré, reliure de l'époque, 3° édition.
Bel ex.