SENANCOUR (Et. Pivert de). - Libres Méditations... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
SENANCOUR (Et. Pivert de). - Libres Méditations d'un Solitaire inconnu, sur le détachement du Monde et sur d'autres objets de la Morale religieuse. P., Mongié Ainé 1819, in-8, 1/2 ch. à coins, dos à faux nerfs décoré. P. de T. Reliure post. ancienne. Ex-libris.