Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
SENANCOUR (Et. Pivert de). - Libres Méditations... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés
SENANCOUR (Et. Pivert de). - Libres Méditations d'un Solitaire inconnu, sur le détachement du Monde et sur d'autres objets de la Morale religieuse.
P., Mongié Ainé 1819, in-8, 1/2 ch. à coins, dos à faux nerfs décoré. P. de T.
Reliure post. ancienne.
Ex-libris.