Lot n° 141
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
SCHWOB (Marcel). - Cœur double.
P., Ollendorf... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Ollendorf 1891, in-8, 1/2 ch. vert, dos à nerfs décoré de larges fleurons, couvt. et dos conservés. E.O. Envoi signé à Léopold LACOUR. Non rogné, dos passé.
Ex-libris.