Lot n° 123
Estimation :
300 - 400
METASTASIO (Pietro). - Opere.
Firenze 1819,... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés
METASTASIO (Pietro). - Opere.
Firenze 1819, 15 vol. in-8, 1/2 ch. vert à coins, filets dorés sur les plats, dos à caissons décorés.
Reliure de l'époque.