LEMAITRE (Jules). - En Marge des Vieux Livres,... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
LEMAITRE (Jules). - En Marge des Vieux Livres, Contes. P., STÉ d'Imprimerie 1905, 2 vol. in-8, 1/2 ch. vert, dos à nerfs monogrammé, têtes dorées. Ex-libris.