Lot n° 101
Estimation :
200 - 250
: 80EUR
GOURMONT (R. de). - Phocas.
P., Mercure de... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés
GOURMONT (R. de). - Phocas.
P., Mercure de France 1895. In-12, 1/2 maroquin vert bradel, dos lisse, couvt. ill. et 3 vignettes par R. de GOURMONT. E.O.
Ex-libris. Dos insolé, sinon bel ex.