GOURMONT (R. de). - Phocas. P., Mercure de... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 80EUR
GOURMONT (R. de). - Phocas. P., Mercure de France 1895. In-12, 1/2 maroquin vert bradel, dos lisse, couvt. ill. et 3 vignettes par R. de GOURMONT. E.O. Ex-libris. Dos insolé, sinon bel ex.