GRACQ (Julien). - Au Château d'Argol. P.,... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
GRACQ (Julien). - Au Château d'Argol. P., Les Francs Bibliophiles 1968. Gd. in-4, en ff., chemise, étui s/emb. eaux fortes originales de Fr. Lunwen. Bel ex. Joint : de Rimbaud (Arthur). « Les Illuminations ». P., Les Francs Bibliophiles 1966. Gd. in-8, en ff., couvt. rempliée avec étui s/emboîtage. Ed. tirée à 170 ex. s/chiffon d'Arches.