Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
CROCE-SPINELLI (Michel). - Chronique des... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
CROCE-SPINELLI (Michel). - Chronique des Racines douces.
P., Sté des Francs Bibliophiles 1987. In-folio, couv. rempliée, étui s/emboîtage avec attaches. E.O. tirée à 172 ex. numérotées (n° 87), gravures par Miguel Conde.
Bel ex.