[ANONYME]. - Atlas du Manuel du Tourneur. P.,... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 30EUR
[ANONYME]. - Atlas du Manuel du Tourneur. P., Hamelin-Bergeron 1816, 2 t. en un vol. in-4 cart. d'éditeur de l'époque, non rogné. Complet des 96 pl. dont certaines dépliantes, (sans les deux vol. de texte). Coins émoussés.