Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
: 30EUR
[ANONYME]. - Atlas du Manuel du Tourneur.
P.,... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Hamelin-Bergeron 1816, 2 t. en un vol. in-4 cart. d'éditeur de l'époque, non rogné.
Complet des 96 pl. dont certaines dépliantes, (sans les deux vol. de texte).
Coins émoussés.