Lot n° 28
Estimation :
240 - 260
OCTEAU Anne-Pascale
Sans titre
Huile sur... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
OCTEAU Anne-Pascale
Sans titre
Huile sur toile
Signé bas gauche
24 x 35 cm