Lot n° 14
Estimation :
240 - 260
BIENIAS Grzegorz
Sans titre
Gouache sur papier
Signé... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
BIENIAS Grzegorz
Sans titre
Gouache sur papier
Signé bas droite
56 x 74 cm