Lot n° 37
Estimation :
350 - 450
: 1 250EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
"Kerpont à marée... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
"Kerpont à marée basse vu de l'atelier "
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
27 x 34,5 cm.