Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
"Vase de fleurs... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
Lucien SEEVAGEN (1887-1959)
"Vase de fleurs sur fond de paysage "
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
38 x 46 cm.