Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
William DIDIER-POUGET (1864-1959)
"Bruyères... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
"Bruyères en fleurs, Vallée de la Vézère "
Huile sur toile. Signée en bas à droite
38 x 46 cm.