Lot n° 331
Estimation :
400 - 500
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Kwanin assise... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés
Kwanin assise tenant un enfant dans ses bras; En bois sculpté à polychromie.
H : 35 cm