Lot n° 328
Estimation :
2400 - 2500
: 1 600EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Boddhisattva... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
Boddhisattva Kwanin assise en méditation sur un trône, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé.
En bronze de patine verte.
H : 85 cm